АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.09.2013, 19:48 0
Наставник «МЮ» недоволен реализацией.

Мойес: «Мы должны были побеждать с большим счетом»Напомним, что сегодня «Манчестер Юнайтед» добыл победу над новичками английской Премьер-Лиги «Кристал Пэлас», отправив в ворота команды с «Селхерст Парк» два безответных мяча в каждом из таймов. Однако, главный тренер «красных дьяволов» Дэвид Мойес остался недоволен реализацией в исполнении своих подопечных, заявив то, что «манкунианцы» могли побеждать с куда более внушительным счетом своих оппонентов.

″...«Я думаю, что сегодня мы играли так, как в последних матчах. Нам нужно было забить еще несколько мячей, когда для того возникали моменты. Если бы футболисты «МЮ» действовали увереннее в завершающей стадии, то и счет был бы более внушительным. Мы должны были побеждать с более внушительным отрывом, тем более соперник играл в меньшинстве весь второй тайм», - заявил Мойес....″ -

Также менеджер в отдельности высказался о Уэйне Руни, после травмы вернувшегося на поле. По мнению Мойеса форвард был одним из лучших, проделав приличный объем работы.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)