АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.06.2023, 17:43 0
Известный журналист и инсайдер Фабрицио Романо поделился информацией о том, как «Арсенал» собирается провести летнее трансферное окно.

Инсайдер назвал трансферные приоритеты «Арсенала» на межсезонье«Из того, что я понимаю, «Арсенал» хочет подписать двух полузащитников, фулбека и центрального защитника. Они мечтают о Деклане Райсе и еще одном полузащитнике. Клуб хочет подписать важных игроков на следующий сезон.

Это правда, что Райсом также интересуется «Бавария». Но «Арсенал» чувствует, что остается фаворитом. Это конкретная опция для него на данный момент, но не на 100 процентов гарантированная. Думаю, будет открыта погоня. «Вест Хэм» хочет более 100 миллионов фунтов, так что это будет битва, в которой «Арсенал» точно примет участие», – сказал Фабрицио Романо в интервью ArsenalBuzz.

Напомним, что «Арсенал» занял второе место в АПЛ в следующем сезоне впервые за шесть лет сыграет в Лиге чемпионов. «Канониры» нуждаются в увеличении глубины состава, чтобы быть конкурентными в нескольких соревнованиях.
+1
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)