АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.05.2023, 18:44 1
Будущее Аркадиуша Милика в «Ювентусе» находится под большим вопросом.

Милик заинтересовал два клуба английской Премьер-лигиCorriere dello Sport утверждает, что туринцы не намерены приобретать поляка, но он все еще может остаться на уровне Серии А. Переезд в Англию — тоже вариант.

Аркадиуш Милик перешел в «Ювентус» в этом сезоне на правах аренды из «Марселя». Итальянский клуб гарантировал право на покупку форварда, но вряд ли воспользуется этим правом. По данным источника, туринцам приходится сокращать расходы, поэтому даже о расходах менее 10 миллионов евро не может быть и речи.

В то же время польский представитель может рассчитывать на большой интерес со стороны других команд. Последняя информация указывает на то, что «Лацио» серьезно рассматривает возможность подписания контракта с опытным игроком, поскольку 29-летний игрок является фаворитом Маурицио Сарри.

Известный тренер видит в нем идеальное дополнение для Чиро Иммобиле. Итальянец получит не только качественную замену, но и игрока, с которым сможет создать опасный дуэт в атаке. Такой ход со стороны римлян поддерживает настрой «Марселя», ведь он не намерен удерживать Милика. Аркадиуш может уйти примерно за восемь миллионов евро.

Однако итальянская пресса не сомневается, что борьба за услуги Милика будет действительно ожесточенной. В игре также речь идет о переходе в АПЛ.

В услугах Милика заинтересованы «Бернли» и «Ньюкасл».
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)