АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.05.2023, 16:40 0
Главный тренер «Вулверхэмптона» Хулен Лопетеги прокомментировал ситуацию со своим будущим.

Тренер «Вулверхэмптона» рассказал о проблемах клуба«Увидим, что будет дальше. Надо обсудить все с руководством и владельцами клуба. Самое главное – решение, которое примут. Когда имеешь проблему – ее нужно решать. Вот и все.

Относительно моего будущего – у меня есть контракт, увидим, что будет дальше. Это футбол, никогда не знаешь.

Надо поговорить с руководством, это не дело одного-двух дней. Мы должны поговорить о решениях и будущем, чтобы снова иметь команду, готовую конкурировать. Нынешний год стал тревожным звонком. Мы должны понять, почему это произошло, преодолеть проблемы и выполнить домашнее задание этим летом. Это не один-два дня. Нам нужна четкая картина.

Важно, чтобы команда была укомплектована. Может быть, не 100% игроков, но, может быть, 90%. Для меня очень важно, чтобы команда была готова начать работу с нами 1 июля», - сказал Хулен Лопетеги в интервью ВВС.

Напомним, что Хулен Лопетеги возглавил «Вулверхэмптон» по ходу сезона после увольнения из «Севильи». «Вулвс» тогда уверенно шли на вылет, но испанец исправил ситуацию. В данный момент «Вулверхэмптон» идет на 13-м месте, задачу выживания в АПЛ команда решила досрочно.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)