АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.05.2023, 12:27 0
У специалиста было много вариантов.

Венгер назвал клубы и сборные, которым отказал во время работы в «Арсенале»Экс-наставник «Арсенала» Арсен Венгер назвал клубы и сборные, которым отказал, будучи главным тренером «канониров».

«Я отказал «Реалу», я отказал «Ювентусу», я отказал «ПСЖ». Я отказал сборной Англии, отказал сборной Франции. Считаю, я сделал то, что было важно для меня. А потом уже людям судить. Это публичная работа. Я мыслил ясно и четко понимал, как должен действовать.

И я благодарен за то, что поступил именно так, ведь сегодня ко мне подходят так много людей и говорят: «Спасибо за то, что вы сделали для клуба». Потому что они понимают, что это было моим приоритетом. Я также считаю, что «Арсенал» уважают по всему миру из-за ценностей, которые олицетворяет клуб.

Я всегда работал. Долгое время у меня не было ресурсов, но таков уж мой характер. Я был счастлив работать ради того, что масштабнее меня. И я чувствовал, что могу оставить наследие – построить базу и стадион, создать невероятную академию, чтобы ребята, которые придут в клуб после меня, смогли работать в достойных условиях. Когда я ушел, финансовая ситуация была очевидно положительной», – сказал специалист в эфире beIN Sports.

Венгер возглавлял «Арсенал» с 1996 до 2018 года. Под его руководством «канониры» выиграли 17 трофеев.
+1
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)