АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.05.2023, 19:57 0
Текущий контракт Марко Асенсио с «Реалом» истекает в июне этого года.

Игрок «Реала» с выгодным предложением от «Астон Виллы». Это может стать первым громким трансфером АлеманиПока неизвестно, будет ли он продлен. Marca утверждает, что «Астон Вилла» интересуется испанским хавбеком.

В начале этого сезона вингер не пользовался особой благосклонностью главного тренера «Реала» Карло Анчелотти. Он выходил на поле в основном со скамейки запасных, часто в конце матчей.

После этого его положение немного изменилось. В течение сезона Асенсио чаще выступал за «Реал». Однако неизвестно, останется ли он в Мадриде на ближайшие годы.

Текущий контракт игрока с клубом истекает в июне. Ведутся переговоры о продлении контракта, но пока они не увенчались успехом.

Как сообщает источник, приоритетом для самого игрока является подписание нового контракта с «Реалом». Обе стороны ближе к соглашению, чем несколько недель назад. В то же время, однако, о полном согласии еще не может быть и речи.

Этой ситуацией хочет воспользоваться один из клубов английской Премьер-лиги. По сообщению испанской ежедневной газеты, будущий спортивный директор «Астон Виллы» Матеу Алемани хочет подписать Асенсио.

В Англии вингер мог рассчитывать на гораздо более высокую зарплату, чем на «Сантьяго Бернабеу». «Астон Вилла» хочет удвоить его нынешнюю зарплату и готова платить ему восемь миллионов евро в год.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)