АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.03.2023, 17:01 1
Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни оценил разные аспекты скандального ухода Криштиану Роналду из стана «красных дьяволов».

Руни: «Криштиану Роналду всегда будет легендой «Манчестер Юнайтед»«Я полагаю, он получил то, что хотел. Для «Манчестер Юнайтед» было важно как можно быстрее отойти от этого и переориентироваться на группу игроков, которые были в клубе и хотели там оставаться. И я думаю, что именно здесь Эрик тен Хаг проделал очень хорошую работу по смене фокуса у игроков и поставил их в положение, при котором они комфортно занимают место в топ-4, а также выиграли Кубок лиги.

Ударило ли это по статусу Криштиану Роналду как легенды клуба. Нет, я думаю, то, что он сделал для «Манчестер Юнайтед», – великолепно. И он выиграл титулы Премьер-лиги, выиграл Лигу чемпионов, забил много голов.

Поэтому я думаю, что болельщики и, конечно, игроки, особенно его бывшие товарищи по команде, которые играли с ним в мое время, никогда не забудут, что он сделал для «Манчестер Юнайтед». Потому что в моих глазах он всегда будет легендой клуба, и, конечно, жаль, что на этот раз все закончилось именно так. Но я не думаю, что это что-то умаляет в его наследии в клубе», - сказал Уэйн Руни в интервью CNN.
+1
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)