АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.03.2023, 18:15 0
Экс-полузащитник «Арсенала» Пол Мерсон высказался о вингере «канониров» Букайо Сака.

Мерсон назвал главный козырь Букайо Сака«Сака – важный игрок, он способен решать исход больших матчей. Он не тот игрок, который забивает хет-трик команде со дна таблицы или седьмой гол при победе со счетом 7:0. В «Арсенале» он открывает счет или сравнивает его, забивает победные голы, отдает решающие голевые передачи. Таких игроков, как он, не так уж и много. Есть игроки, которые делают многое, но не решают в самой важной части матча, а Сака делает это еженедельно.

Он необычайно спокоен. Ему всего 21 год, и от него еще многого можно ожидать. Он не покажет свой лучший футбол до момента, когда ему исполнится 26, 27 или 28 лет. Из-за позиции, на которой он играет, на каком-то этапе ему будет сложнее. По мере того, как он станет более известным, соперники будут уделять ему больше внимания. Команды будут стараться не дать ему получить мяч и будут с двойной силой сдерживать его. Чтобы бороться с этим, ему придется изменить свой стиль игры, но у него достаточно темперамента, чтобы справиться с этим.

Он просто любит футбол. Все, чего он хочет, – это играть, и он делает это с улыбкой на лице. У него есть все, чтобы достичь всего, чего он хочет», – написал Пол Мерсон в своей колонке для Sky Sports.

Напомним, что Букайо Сака в ближайшее время должен подписать новый контракт с «Арсеналом».
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)