АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.09.2013, 20:37 7
Аргентинец сделал смелое заявление.

Агуэро: «Манчестер Сити – фаворит в борьбе за титул»Форвард сборной Аргентины и английского «Манчестер Сити» считает, что его команде вполне по силам вернуть чемпионский титул на «Этихад Стэдиум». Напомним, что в прошлом сезоне «горожане» заняли вторую строчку, оставшись позади своих заклятых врагов в лице «Ман Юнайтед», и теперь жаждят реванша. По мнению аргентинского бомбардира, с летними приобретениями и новым тренером «Сити» Мануэлем Пеллегрини теперь превосходит в мощи остальные топ-клубы АПЛ.

″...«Я убежден, что мы стали сильнее по сравнению с прошлым сезоном. На сей раз конкуренция в Премьер-Лиге по-настоящему высока, но у нас хорошая команда, чтобы одержать победу, и я бы рискнул предположить, что именно мы являемся фаворитами в борьбе за титул. Мы все нацелены на то, чтобы завоевать золото и приложим все усилия, чтобы воплотить нашу мечту», - заявил «Кун» Агуэро....″ -

Напомним, что после первых трех туров «МС» набрал шесть очков из девяти возможных, уступив лишь новичкам «элиты» «Кардиффу».
-2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)