19.03.2023, 21:30 2
«Красные дьяволы» стали последним полуфиналистом Кубка Англии.

Волевая победа «Манчестер Юнайтед» над «Фулхэмом» - у лондонцев два удаленияДраматичным получился четвертьфинальный поединок Кубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Фулхэмом». В начале второго тайма лондонцы усилиями Митровича вышли вперед.

Однако один момент похоронил гостей. «Фулхэм» привез пенальти в свои ворота, по итогам которого красные карточки получили Виллиан и Митрович. Бруну Фернандеш 11-метровый реализовал, после чего «Манчестер Юнайтед» дожал оставшегося вдевятером соперника. Победный гол забил Забитцер, а Бруну Фернандеш успел оформить дубль.

«Манчестер Юнайтед» сыграет в полуфинале с «Брайтоном». Другую пару составили «Манчестер Сити» и «Шеффилд Юнайтед».

Кубок Англии

Четвертьфинал

«Манчестер Юнайтед» - «Фулхэм» - 3:1

Голы
: Митрович, 50 (0:1), Бруну Фернандеш, 75, пенальти (1:1), Забитцер, 77 (2:1), Бруну Фернандеш, 90+6 (3:1).

Удаления: Виллиан, 72, Митрович, 73 (оба - «Фулхэм»).