АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.02.2023, 13:52 0
Англичанин пока не принял решение о своем будущем.

Журналист объяснил, почему Беллингем затягивает с ответом «Ливерпулю»Журналист Патрик Бергер объяснил, почему полузащитник дортмундской «Боруссии» Джуд Беллингем затягивает с ответом «Ливерпулю». «Красные» считаются одним из главных претендентов на 19-летнего хавбека.

«Если вы пообщаетесь с окружением Беллингема, то поймете, что лидером в гонке за футболиста являются Юрген Клопп и «Ливерпуль». Но они находятся на 10-м месте в турнирной таблице АПЛ, отставая от зоны еврокубков на 5 позиций. Вот почему Беллингем все еще колеблется со своим решением.

Если бы «Ливерпуль» шел на втором или третьем месте, он, вероятно, уже сказал бы «да». По сути, «красные» — клуб, который находится в выигрышной позиции в гонке за Беллингемом. Но «Боруссия» хочет, чтобы Беллингем стал самым высокооплачиваемым игроком в их истории. В планах предложить ему контракт с зарплатой до 15 млн евро в год.

Однако такого предложения пока не поступило, потому что сначала «Боруссия» хочет узнать, чего желает сам игрок. Что касается «Реала», в Мадриде все больше соглашаются с тем, что ничего не могут сделать против финансово сильных английских клубов», – цитирует журналиста Sport1.

Ранее стало известно, во сколько «Боруссия» оценивает Беллингема.
0
Автор: SergeФото: Боруссия Дортмунд

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)