АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.01.2023, 10:44 0
Португалец всерьез рассматривает возможность расставания с «Ромой».

Моуринью хочет вернуться в АПЛ. Агенты португальца уже ищут клубЖозе Моуринью хочет вернуться в английскую Премьер-лигу.

Португальский специалист стал тренером «Ромы» летом 2021 года. В прошлом сезоне он привел команду к победе в Лиге конференций. В Серии А его команда находится в авангарде – пока они пятые.

Моуринью не все нравится в Риме. Он особенно жалуется на финансовые трудности клуба, которые не позволяют ему реализовать свои трансферные желания.

Контракт Моуринью с «Ромой» рассчитан до середины 2024 года, но опытный тренер уже подумывает о смене работодателя. The Daily Mail утверждает, что португалец хотел бы вернуться в английскую Премьер-лигу. Говорят, что его агенты уже приступили к работе. В закулисных беседах они дали понять, что их клиент был бы заинтересован в работе в «Челси».

Моуриньо уже два раза был тренером «синих». Результаты «Челси» в этом сезоне значительно ниже ожиданий, но их руководство продолжает обеспечивать уверенность в Грэме Поттере.

The Daily Mail сообщает, что вскоре может появиться еще одна работа в Лондоне. Дальнейшая судьба Дэвида Мойеса неясна: «Вест Хэм» в нынешнем турнире находится в хвосте таблицы. Антонио Конте покинет «Тоттенхэм» по окончании сезона.

Возвращение в Англию привлекает Моуринью не только по спортивным причинам. Его семья — жена и дети — остались в Лондоне.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)