20.01.2023, 10:17 0
Специалист хочет видеть на поле другую команду.

Гвардиола раскритиковал игроков «Манчестер Сити» после победы над «Тоттенхэмом»Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола раскритиковал игроков после перенесенного матча 7-го тура английской Премьер-лиги против «Тоттенхэма» (4:2). «Горожане» отыгрались после двух пропущенных мячей и забили 4.

«Нам не хватает мужества, страсти, огня, желания победить с первой минуты. То же самое с болельщиками, они молчат 45 минут. Я хочу вернуть своих фанатов. У нас есть соперник в лице «Арсенала», у которого есть преимущество. Они два десятилетия не выигрывали Премьер-лигу. Я не узнаю свою команду, у них раньше были страсть и желание бежать.

Мы далеки от той команды, которая была у нас в предыдущие сезоны. Вы думаете, что такие камбэки будут происходить каждый раз? Нет, не будут. Нам повезло. Если мы хотим что-то выиграть или соревноваться, но будем жаловаться, жаловаться, жаловаться, никаких шансов, что мы что-то выиграем», – приводит слова специалиста BBC Sport.

Следующий матч «Манчестер Сити» проведет 22 января дома против «Вулверхэмптона».