АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.01.2023, 12:17 0
Бельгиец может покинуть «чаек».

Агент рассказал о конфликте Троссарда с тренером «Брайтона»Джози Комхэйр, агент полузащитника «Брайтона» Леандро Троссарда, рассказал о конфликте игрока с главным тренером команды Роберто Де Дзерби.

«Мой клиент был игроком стартового состава в матчах с «Саутгемптоном» и «Арсеналом», но в игре с «Эвертоном» остался на скамейке запасных, он не вышел и на замену – без каких-либо объяснений.

В преддверии матча с «Мидлсбро» в Кубке Англии Леандро дважды сообщал о проблемах с икроножными мышцами. Именно по этой причине он прекратил занятие. Это было согласовано с медицинским персоналом.

От тренера по физподготовке игрок узнал, что ему нужно тренироваться отдельно. В прошлый понедельник главный тренер наказал Троссарда и дал понять, что больше не хочет его видеть. Тренер, который не общался напрямую со своим игроком в течение четырех недель. Это действительно непонятно.

Это тренер, который несколько раз указывал, что трансфер – наиболее разумное решение. Поэтому трансфер из «Брайтона» выгоден обеим сторонам», – цитирует агента Sky Sports.

Ранее сообщалось, что Троссарда отстранили от команды.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)