АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.01.2023, 12:50 0
Специалист считает, что «синие» совершают ошибки.

Сунесс раскритиковал трансферную политику «Челси»Экс-наставник «Рейнджерс», «Ливерпуля» и «Ньюкасла» Грэм Сунесс раскритиковал трансферную политику «Челси».

«Если вы потеряли двух своих нападающих, а потом тратите 170 миллионов фунтов на защитников, то о чем вы думаете? Конечно, приоритетом, когда вы отпускаете Тимо Вернера и Лукаку, является приобретение нападающего.

Я думаю, Поттеру нужно время. Это не та команда, которая готова выигрывать большие матчи. Их разница мячей составляет плюс два. Хаверц не забьет достаточно голов. Это безумие – продать Вернера и Лукаку, а потом тратить 170 миллионов фунтов на трех защитников. Вы должны думать.

Труднее всего найти бомбардиров. Если вы можете себе позволить потратить 170 миллионов фунтов на защитников – вперед, но для меня главным является тот факт, что вы продали двух нападающих. Они не были ответом – ни в долгосрочной, ни в краткосрочной перспективе, – но были лучше, чем те, что у них есть прямо сейчас. Нельзя сказать, что им лучше с той мощью, которая у них есть сейчас», – сказал Сунесс в комментарии Sky Sports.

Ранее сообщалось, что «Челси» готов потратить огромную сумму на полузащитника «Бенфики».
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)