АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.12.2022, 17:46 0
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра поделился впечатлениями от игры защитника «красных дьяволов» Лисандро Мартинеса, который стал победителем ЧМ-2022 в составе сборной Аргентины.

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» рассказал о главном недостатке Лисандро Мартинеса«Лисандро Мартинес в этом сезоне меня впечатлил. В начале сезона, когда он подписал контракт, все говорили о его росте, но он питбуль. Это то, что хотят видеть болельщики «Юнайтед». У южноамериканских игроков есть эта страсть, они хотят выкладываться полностью, играют от всего сердца. Он готов пролить кровь за клуб, и теперь видно, что в связке с любым игроком он выполнит свою работу и будет прикрывать.

Но в следующем году люди узнают о Мартинесе, тренеры начнут изучать его и поймут, в чем его его слабость. Он довольно агрессивен, поэтому, возможно, игроки будут пытаться добиться его удаления с поля. Даже если Лисандро будет хорошо играть до конца этого сезона, в следующем году ему будет тяжело, поверьте мне», –сказал Эвра в интервью Betfair.
+1
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)