АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.12.2022, 09:53 0
Прогноз на матч 2-го дивизиона чемпионата Англии.

«Сандерленд» – «Вест Бромвич». 12.12.2022. Анонс и прогноз на матч Чемпионшипа12 декабря на «Стэдиум оф Лайт» пройдет матч 22-го тура Чемпионшипа Англии, в котором «Сандерленд» встретится с «Вест Бромвич». Старт поединка запланирован на 23:00.

«Сандерленд»

Клуб достаточно часто меняет дивизионы. Исключением были сезоны с 2007-го по 2017-й год, когда неизменно получалось держаться в Премьер-Лиге. Впрочем, за это затяжное благополучие «черные коты» расплатились 2-мя понижениями кряду. Уже в 2018-м году они очутились в Лиге 1. Вернуться в Чемпионшип получилось при Тони Моубрее, по итогам прошлого розыгрыша. Причем в своем дивизионе команда была только 5-й, но выиграла плей-офф.

В ее перспективы на более высоком уровне мало кто верил. Однако новичок Чемпионшипа держится в верхней половине турнирной таблицы – отличные промежуточные результаты! Тем более что 3 из 4-х крайних матча были выиграны, что позволило временно подняться на 1-е место. В том числе 3-го декабря, в перенесенном поединке, получилось разгромить «Миллуолл» со счетом 3:0.

«Вест Бромвич»

Команда очень даже неплохо котируется на уровне Чемпионшипа. И зачастую борется за повышение. Нередко успешно, например, в 2020-м получилось подняться в АПЛ. Впрочем, там срабатывает обратное: на высшем уровне британского клубного футбола они неконкурентные. Казалось, что, вылетев, «дрозды» снова будут фаворитами Чемпионшипа. Но сезон 2021/2022 завершился только 10-м местом.

В новом розыгрыше был откровенно провальный стартовый отрезок. В 17 первых матчах было только 2 победы. Но в конце октября появился новый наставник, Корберан. Карлос неплохо работал с «Хаддерсфилдом», но провалился в «Олимпиакосе». Испанец сейчас неплохо стартовал. При нем первые поединки были проиграны, но потом, перед паузой, выдали 3 победы кряду.

Статистика личных встреч

После 2008-го года «Сандерленд» выиграл только 1 поединок. «Вест Бромвич» побеждает тоже не постоянно, но крайнюю встречу закончил взятием 3-х очков. Правда, это было 5 лет назад, в 2017-м году.

Прогноз

Букмекерские конторы считают, что у гостей будет небольшое преимущество. Но оба клуба набрали форму, так что стоит присмотреться к предложению «Обе забьют» (коэффициент – 1,84)
0
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)