АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.10.2022, 20:45 1
Бывший форвард сборной Англии Алан Ширер поделился мнением о Гарри Кейне и Эрлинге Холанде.

Ширер: «Кейн забивал бы в «Манчестер Сити» столько же, сколько Холанд»«Он чертовски хорош, этот Холанд. Он провел в АПЛ лишь 9 матчей, а уже забил 15 голов, в том числе оформил три хет-трика. Он один забил больше, чем 13 команд лиги, включая «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

Прибавьте еще пять голов в Лиге чемпионов – и, думаю, можно согласиться, что его карьера в «Манчестер Сити» началась достаточно хорошо.

Все могло бы быть иначе, добейся Гвардиола своего в прошлом сезоне. Если бы «Сити» подписал тогда Кейна, места Холанду уже могло бы не найтись, и Эрлинг совершал бы свои невероятные бомбардирские подвиги в другом месте. Но если бы Гарри Кейн попал в такой «Ман Сити», то забил бы столько же голов, сколько Холанд.

Это клуб мечты для любого форварда. Я уже говорил, что у лучшего бомбардира этой команды должно быть 40 голов. И если Холанд будет здоров, то доберется до этой планки, а то и превзойдет. Но и статистика Кейна говорит нам о том, что он мог бы добиться того же», – цитирует Ширера The Athletic.
0
Автор: yaslyk87Фото: ФК Манчестер Сити, Эрлинг Холанд

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)