АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.09.2022, 11:23 0
Главный тренер «Астон Виллы» Стивен Джеррард дал комментарий после победного матча с «Саутгемптоном» (1:0).

Джеррард: «Победа «Астон Виллы» – это было мужественно, но не стильно и не красиво»«С тех пор, как я здесь, мы часто не могли победить, хотя играли хорошо. И это было действительно ужасно, неприятно для нас. Поэтому наша сегодняшняя победа – это не стильно и не красиво, но это мужественно. Мы боролись, были едины на поле. И было действительно сильное выступление в работе без мяча – парни заслуживают похвалы за это. Когда ты ограничиваешь соперника, это всегда удваивает твои шансы.

На определённом отрезке матча нам не хватало качества последней передачи, но в итоге мы добились успеха. Я доволен нашей победой, к тому же с сухим счётом, потому что это даст нам возможность спокойнее развивать свою игру. Теперь к «Лидсу» мы поедем с гораздо большей уверенностью.

По мере того, как мы будем продвигаться вверх по таблице, будем чувствовать себя спокойнее и увереннее. Убеждён, что нашему составу хватает качества, чтобы играть при этом всё эстетичнее. Однако нам важно всегда сохранять характер и дух. Мы показали это в двух последних матчах с избытком», – цитирует Джеррарда официальный сайт «Астон Виллы».

Бирмингемская команда не побеждала со второго тура.
0
Автор: yaslyk87Фото: ФК Астон Вилла

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)