АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.08.2022, 21:45 0
Джо Коул – о подписаниях «пенсионеров».

Экс-игрок «Челси» встал на защиту трансферной политики клуба40-летний бывший полузащитник сборной Англии и «Челси» возразил экспертам, критикующим летние подписания лондонского клуба.

«Это были отличные сделки. Я читал от других экспертов, что политика «Челси» немного небрежна, но я не согласен. Кулибали в 31 год - один из лучших центральных защитников. Как еще вы могли бы заменить Рюдигера? Нужна была готовая замена прямо сейчас. Фантастическая сделка. Нам нужны были голы и опыт в последней трети поля, и теперь у нас есть Рахим Стерлинг. Кукурелья очень хорош, и мы видели это в матче с «Эвертоном».

Карни Чуквуэмека из «Астон Виллы» - один из самых талантливых игроков Англии. Этот трансфер еще более важен, когда вы понимаете, что подписание молодых игроков из Европы изменилось после Brexit. Важно, что даже если мы заплатим немного больше, чем хотим, мы получим лучших молодых британских игроков для следующего поколения. Я думаю, что это трансферное окно еще не закончилось, а оно уже стало отличным», – цитирует Коула Evening Standart.
0
Автор: SharadkinФото: Челси / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)