АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.07.2022, 16:14 0
Наставник мерсисайдцев – о желаемом.

Клопп назвал задачи «Ливерпуля» на предстоящий сезонЮрген Клопп перед матчем подопечных с «Ман Сити» за Суперкубок Англии, который состоится 30 июля (начало – в 19:00), признался, что «Ливерпуль» в новой кампании будут свои особенные цели.

«Право сыграть в этом матче [за Суперкубок] нужно заслужить, и наши команды сделали это в прошлом сезоне. Невозможно уважать «Ман Сити» сильнее, чем это делаем мы. Они чемпионы, и мы можем гордиться тем, что боролись до конца. «Ман Сити» заслужил победу в АПЛ. Задача «Ливерпуля» теперь – начать гонку заново.

Но до этого момента [как начало сезона в АПЛ] – еще неделя. Сейчас речь о другом. Сейчас мы должны насладиться достижениями прошлого сезона и продолжить подготовку, чтобы быть на максимуме на старте сезона. Речь идет и о стремлении взять трофей, который, как я знаю, «Ливерпуль» довольно давно не брал.

Мы ничего не можем гарантировать – особенно против «Сити». Но могу пообещать, что мы очень постараемся», – написал тренер «Ливерпуля» в колонке для предматчевой программки к Суперкубку Англии.
-1
Автор: SharadkinФото: Ливерпуль / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)