АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.07.2022, 18:39 1
Катя Авейру опубликовала сообщение в Инстаграм.

Сестра Роналду разместила неоднозначный пост о будущем португальцаСестра Криштиану Роналду отреагировала на сообщения о том, что форвард «Ман Юнайтед» полон решимости покинуть «Олд Траффорд» этим летом. Из-за этого своего желания он не принимает участие в предсезонном турне клуба по Азии, а не по «семейным причинам», как было указано в официальном релизе клуба.

Роналду, сообщалось, был очень сильно расстроен тем, что его зарплата сократилась на 25% из-за непопадания команды в Лигу чемпионов.

«Предлагаю вам очки... пошевелить мозгами или же просто научитесь читать. Для этого не надо быть остроумным ха-ха-ха», – написала Катя Авейру, отреагировав на вопрос издания Manchester Evening News «Останется ли Криштиану в Манчестере?».

Пост сестры Роналду намекает на то, что ситуация очевидна. Напомним, Гари Невилл, экс-игрок «Ман Юнайтед», а ныне футбольный эксперт, на этой неделе заявил: «Единственный важный фактор в ситуации с Роналду - это то, что она разрешится быстро. Это не может быть сага, которая отвлечет внимание Эрика тен Хага от периода перестройки команды в ближайшие два месяца».
0
Автор: SharadkinФото: Instagram

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)