АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.06.2022, 21:35 0
Специалист ценит своего подопечного.

Клопп высоко оценил уровень ХендерсонаГлавный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высоко оценил уровень полузащитника «красных» Джордана Хендерсона.

«Ничего из того, что мы добились за последние несколько лет, не произошло бы без Хендерсона. Это я могу вам с уверенностью сказать. Есть много важных вещей, которые он делает в течение сезона, чтобы сохранить команду в трудные моменты, и он хорош в этом.

У него есть скорость и выносливость, поэтому он сможет играть еще много лет. Защитные навыки – отличные, атакующие способности – тоже. Он понимает игру, видит поле, владеет пасом. Он – капитан моей команды, потому что он был капитаном, когда я прибыл сюда, и я не видел необходимости менять это. Возможно, это и есть самый большой комплимент с моей стороны.

Я, конечно, не знал Хендо, когда приехал сюда. Я знал его как игрока, но не как человека. У него есть все необходимое для управления футбольной командой», – приводит слова специалиста официальный сайт «красных».

Хендерсон выступает за «Ливерпуль» с 2011 года. В минувшем сезоне 32-летний хавбек сыграл 56 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 3 гола и 7 результативных передач.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)