АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.06.2022, 09:39 0
Защитник сборной Англии и «Ман Юнайтед» - о восприятии замечаний.

Магуайр высказался о критике в свой адресГарри Магуайр заявил, что у любой критики есть границы. Но даже то, что иногда их переходят, защитника, по его признанию, абсолютно не беспокоит.

«Я достаточно взрослый для того, чтобы принимать существование людей, которые бросаются на меня и говорят, что я могу играть лучше. Но всему есть предел, мы все люди, у меня есть семья. Люди спрашивают, влияет ли это на меня. У меня такой характер, что на меня это несильно влияет, но когда дело доходит до угрозы взрыва, то речь уже идет о моей семье. И я рад, что мои дети пока еще не читают о таких вещах и не смотрят сюжеты про это в новостях.

Я был немного шокирован [свистом фанатов сборной Англии]. У меня всегда были очень хорошие отношения с английскими болельщиками. Я бы не сказал, что мне было больно или обидно. Я знаю, что на моих друзей и близких это могло повлиять, но я был скорее удивлен.

Если бы подобное случилось на более раннем этапе моей карьеры, мне, наверное, пришлось бы нелегко в тот вечер. Вот почему я говорю от лица более молодых игроков: на тех, кто дебютировал тогда, это могло произвести впечатление, учитывая все то, что я сделал для своей страны за последние пять лет», – цитирует Магуайра The Telegraph.
0
Автор: SharadkinФото: Манчестер Юнайтед / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)