АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.08.2013, 01:25 0
Нулевой ничьей завершился центральный матч 3-го тура английской Премьер Лиги.

«Манчестер Юнайте» и «Челси» голов друг другу не забилиДействующий чемпион Англии «МЮ» на своем поле принимал претендента на «золото» - «Челси». Несмотря на громкую вывеску, в первом тайме соперники опасными моментами не порадовали, зато после перерыва страсти накалились не на шутку. Забить могли и те и другие, но счет так и остался неизменным.

Во втором тайме первый опасный момент возник у ворот «Челси». Это Эвра промчался по левому флангу и выдал мяч под удар Руни, однако Уэйн бить не стал, а обыграв соперника, отпасовал Уэлбеку, который из убойной позиции послал мяч выше ворот. Ответ «Челси» последовал незамедлительно. Гари Кэхилл смачно пробил в дальний угол, то Де Хеа спас. Ближе к концу встречи активизировались «красные дьяволы», но в этот вечер мяч упорно не хотел лететь в ворота. На 77-й минуте Руни место с 25-ти неплохо пробил, но Чех, вытянувшись в струнку спас.

За две минуты до конца встречи арбитр мог решить судьбу матча в пользу «МЮ», но не назначил пенальти в ворота «Челси». На повторе было видно, что рука у Оби Микеля была прижата, но арбитр на точку не указал. Данный эпизод вне всякого сомнения вызовет немало разговоров, но это уже другая история.

Манчестер Юнайтед - Челси 0:0
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)