АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.08.2013, 17:53 3
Главный тренер лондонского «Челси» поделился своим мнением о желании некоторых игроков играть в составе, а также оставаться в команде как можно дольше.

Моуринью: «Моя задача мотивировать игроков от матча к матчу»Наставник «пенсионеров» заявил, что каждый хочет играть, и каждый получит свой шанс. Моуринью отметил желание отдельных футболистов в лице Торреса, Ба и Лукаку. По словам «особенного», каждый из этих игроков является профессионалом, но в идеале Моуринью хотел бы видеть команду из 22-х футболистов, поэтому место в составе никому не гарантировано.

″...В первом матче я доверил место в составе Торресу, который провел не саму лучшую предсезонную подготовку. Во втором матче выбрал иную тактику, и в ней нашлось место уже Ба с Лукаку. Такой подход позволяет держать игроков в тонусе и мотивировать по максимуму, - сказал Моуринью....″ -

Отметим, что в нынешнем сезоне 20-летний нападающий принял участие в двух матчах, но забить не сумел. На счету Ба всего одна игра и ноль в графе забитых голов. Что касается Торреса, то Фернандо также вышел на поле в одном матче, но также отличиться не сумел.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)