АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.08.2013, 09:50 0
Наставник «Ливерпуля» хвалит своего форварда.

Роджерс: «Старридж добился существенного прогресса»Менеджер «Ливерпуля» Брендан Роджерс убежден, что прогресс нападающего Даниэля Старриджа может стать настоящей находкой для сборной Англии. После своего перехода в стан мерсисайдцев из «Челси» Старридж забил 12 голов в 16-ти матчах Премьер-Лиги. Вот и нынешнюю кампанию Даниэль начал очень ярко, обеспечив своей команде победы над «Стоком» и «Астон Виллой». Роджерс считает, что если нападающий продолжит в том же духе то встанет в один ряд с Робби Фаулером и Майклом Оуэном.

″...«Все зависит от стабильности Дани. Если он сможет регулярно показывать тот футбол, что демонстрирует сейчас, то станет по-настоящему сильным форвардом. Но уже сейчас можно утверждать, что Старридж – настоящая находка для сборной Англии, он добился существенного прогресса. Форвард способен двигаться, способен ускоряться, он очень хороший футболист, а не только бомбардир. У меня нет сомнений, что в конечном итоге Даниэль достигнет уровня таких мастеров, как Фаулер или Оуэн. Но, опять же – все зависит от него самого», - заявил британский специалист....″ -

Отметим, что 23-х летний Старридж на данный момент сыграл шесть матчей за сборную Англии и забил один гол. Под знамена «трех львов» Дани начал вызываться с 2011-го года.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)