АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.05.2022, 12:59 0
Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд ответил на вопрос о будущем в составе манкунианцев Криштиану Роналду.

Фердинанд: «Роналду останется в «МЮ» и поможет тен Хагу перезапустить клубную культуру»«Я на 100% уверен, что Криштиану Роналду останется в «Манчестер Юнайтед» на следующий сезон. Его наследие в клубе изменится – он будет не только оставлять след на поле, но и играть значимую роль в формировании культуры клуба и во влиянии на молодых игроков.

Тен Хаг должен перезапустить клубную культуру «МЮ», и ему нужны опытные солдаты для выполнения этой цели. Я всегда говорил, что «Манчестер Юнайтед» должен иметь игроков, не только капитана, которые помогают культивировать клуб изо дня в день», — цитирует Фердинанда Daily Mail.

В текущем сезоне Роналду провел 39 матчей за «Манчестер Юнайтед» во всех турнирах, в которых отметился 24 голами и тремя результативными передачами. Его контракт действует до лета 2023 года.

Напомним, тен Хаг возглавит «Манчестер Юнайтед» по окончании текущего сезона. Он сменит на этом посту Ральфа Рангника. В текущем сезоне манкунианцы не смогли добыть ни одного титула, а также лишились шансов на попадание в Лигу чемпионов.
+1
Автор: SerSnopФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)