АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.05.2022, 12:04 0
Наставник «Челси» Томас Тухель высказался об отсутствии в составе команды на матч против «Ливерпуля» Кая Хаверца и Тимо Вернера.

Стало известно, почему Хаверц и Вернер не сыграли против «Ливерпуля»«Перед матчем Кай прошел тесты. Хаверц не тренировался из-за проблем с задней поверхностью бедра. Мы опасались, что он может усугубить травму, и поэтому предоставили ему отдых. Наш медицинский штаб приложил все усилия, но по результатам утренних тестов выяснилось, что его состояние не улучшилось и он не может выйти на поле.

Вернер почувствовал дискомфорт во время разминки и сказал, что не сможет сыграть», — цитирует Тухеля официальный сайт клуба.

Напомним, основное время решающего матча Кубка Англии, который состоялся на поле лондонского стадиона «Уэмбли», завершился вничью 0:0. Не увидели зрители голов и в дополнительное время.

В результате, судьба трофея решилась в серии послематчевых 11-метровых. В ней со счетом 6:5 победил «Ливерпуль». Решающим стал промах с «точки» игрока «Челси» Маунта, после чего пенальти точно пробил Цимикас.

0
Автор: SerSnopФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)