АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.05.2022, 11:40 0
Наставник «ирисок» - о борьбе команды на сохранение места в элите английского футбола.

Лэмпард: «Эвертон» должен продолжать верить»Фрэнк Лэмпард заявил, что у его подопечных есть надежды на сохранение места в высшем дивизионе чемпионата Англии. Сегодня, 1 мая, «Эвертон» в 35-м туре АПЛ примет на своем поле «Челси». Это будет первая игра для Фрэнка Лэмпарда против бывшей команды, после увольнения из стана «аристократов» в январе 2021 года.

«Мы должны продолжать верить. Когда наступают трудные времена с точки зрения результатов и позиции в турнирной таблице, важно сохранять позитивный настрой и верить в то, что вы можете достичь своих целей, и в то, что, возможно, все пойдет как надо. Нам нужно продолжать упорно работать в этом направлении.

Будет ли преимуществом то, что я хорошо знаю «Челси»? Я не знаю. Я осознаю каким качеством обладает эта команда и тот стиль, в котором они играют, потому что я работал с большинством игроков в непосредственном контакте и видел, на что они способны. Может быть, это немного поможет, но я смогу сказать это только после игры, если это сработает на практике», - цитирует Лэмпарда Sky Sports.

«Синие» в таблице английской Премьер-лиги занимают 18 место, имея 29 очков после 32 матчей.
0
Автор: SharadkinФото: Эвертон / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)