АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.04.2022, 20:57 0
Немецкий специалист прокомментировал договоренность с клубом.

Клопп дал оценку подписанию нового контракта с «Ливерпулем»Юрген Клопп признался в том, что находится в хорошем расположении духа от того, что продолжит свою работу с мерсисайдцами.

«Есть так много слов, которые я мог бы использовать, чтобы описать ощущения от этих новостей... Для начала это – довольный, смиренный, счастливый, привилегированный и воодушевленный. Есть так много вещей в «Ливерпуле», которые стоит любить. Я знал об этом и до того, как оказался здесь. После прихода я узнавал об этом все лучше и лучше, а сейчас – еще сильнее, чем раньше.
Как и в любых здоровых отношениях, все должно быть взаимно. Нужно подходить друг другу. Ощущение, что мы невероятно подходим друг другу, и привело меня сюда. Поэтому я и продлевал контракт ранее.

В этот раз все иначе из-за того, сколько лет мы уже провели вместе. Мне пришлось задаться вопросом: «Правильно ли для «Ливерпуля» то, что я останусь?» Вместе с ассистентами мы пришли к выводу, что да», – рассказал Юрген Клопп.

Клопп, напомним, тренирует «Ливерпуль» с октября 2015 года. За это время он выиграл с клубом пять трофеев, включая титул чемпиона Англии и Лигу чемпионов.

Читайте также: Официально. «Ливерпуль» заключил новый контракт с Клоппом
0
Автор: SharadkinФото: Ливерпуль / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)