20.04.2022, 08:31 0
Временный наставник «Манчестер Юнайтед» оценил игру с «Ливерпулем» (0:4).

Рангник: «Ливерпуль» показывает «МЮ», что мы должны сделать в ближайшем будущем»Ральф Рангник заявил, что на развитие событий в поединке 30-го тура английской Премьер-лиги с мерсисайдцами и на итоговый результат встречи сильный отпечаток наложил быстрый гол «красных», забитый уже на 5-й минуте усилиями Луиса Диаса с передачи Салаха.

«Мы не были готовы к голу на пятой минуте. Это изменило игру. В первом тайме мы были недостаточно хороши, уступали сопернику во всех важных аспектах. Первые 25 минут второго тайма мы были лучше и время от времени оказывали давление. Было два или три момента, но третий пропущенный мяч убил игру.

Такое поражение смущает, разочаровывает. Возможно, это даже унизительно. Мы должны признать, что «Ливерпуль» опережает нас на шесть лет. Когда в команду пришел Юрген Клопп, они изменились и стали лучше. Речь идет не только о команде, но и о клубе, и о городе. Это то, что мы должны сделать в ближайшем будущем», - цитирует Рангника BBC.