АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.04.2022, 10:35 0
Наставник «шпор» - о победной игре с «Астон Виллой» (4:0).

Конте: «Тоттенхэм» доказывает, что заслужил продолжить борьбу за место в Лиге чемпионов»Антонио Конте заявил, что большой вклад в достижение победного результата в противостоянии с бирмингемцами внесли поклонники команды.

«Мы знаем, как тяжело играть в гостях у «Астон Виллы», но наши болельщики гнали нас вперед весь матч. Мы работаем и над тем, чтобы помочь нашим футболистам вырасти, а также над тем, чтобы фанаты были довольны игрой своей команды. В этом матче это получилось. Мы рады. Это была непростая игра, но мы продемонстрировали стойкость в первом тайме, когда они активно прессинговали. Если мы хотим стать топ-командой, то важно быть стойкими.

Осталось провести семь матчей. Мы доказываем, что заслужили продолжить борьбу за место в Лиге чемпионов. Наш клуб заслуживает большего, чем борьба за 5-е, 6-е или 7-е место в АПЛ. Мне нравится на что-то претендовать», – цитирует Конте BBC.

«Тоттенхэм» после 31 матча занимает четвертое месте в турнирной таблице АПЛ, имея в активе 57 очков. «Астон Вилла» идет на 12 позиции с 36 баллами.
0
Автор: SharadkinФото: Тоттенхэм / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)