АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.04.2022, 14:52 0
Специалист верит в игрока.

Тухель поддержал ЛукакуГлавный тренер «Челси» Томас Тухель выразил поддержку форварду «синих» Ромелу Лукаку, которого критикуют за низкую результативность.

«Мы купили Ромелу, потому что верили в него. И до сих пор верим. Сложилось ли все так, как хотелось каждому из нас? Нет, конечно. Но вины Ромелу в двух поражениях от «Брентфорда» и «Реала» нет, он даже не выходил в старте на эти игры.

В кубковых турнирах мы боремся до конца: сыграем в полуфинале Кубка Англии, мы были в финалах Кубка лиги и клубного чемпионата мира. Мы ведем борьбу за топ-3 в сложнейшей лиге мира. Мы пережили тяжелый результат матча с «Реалом» и не можем возлагать ответственность на одного игрока.

Мы работаем над улучшением ситуации. У нас были причины потратить такую сумму, у него были причины перейти в «Челси» и дополнить свою историю в этом клубе. Она продолжается.

В футболе все может измениться за одно мгновение, у него уже был шанс добиться большого успеха. Нападающий может быстро переписать историю», – приводит слова специалиста официальный сайт «Челси».

В текущем сезоне 28-летний бельгиец сыграл 20 матчей в АПЛ и забил 5 голов.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)