АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.04.2022, 10:53 0
Хавбек «горожан» - о грядущем матче 32-го тура АПЛ.

Фоден дал оценку предстоящему поединку «Манчестер Сити» с «Ливерпулем»Филип Фоден признал силу двух команд, лидирующих в таблице чемпионата Англии, которые должны выяснить отношения между собой в очном споре в воскресенье, 10 апреля, в Манчестере (начало встречи – в 18:30).

«Две команды борются за чемпионство в Премьер-лиге и очень близки по очкам – это матч высочайшего уровня, в котором хотят играть все футболисты. Думаю, за ним будут наблюдать многие болельщики других команд. Это будет увлекательная игра.

Прошлый матч с «Ливерпулем» - самый лучший по качеству игры, в котором мне доводилось принимать участие. Это был просто футбол, полный голов и нервов, временами мы играли от ворот до ворот. Все, кого я спрашивал, говорили, что это была одна из их любимых игр в этом сезоне», - цитирует Фодена Sky Sports.

«Манчестер Сити» в турнирной таблице английской Премьер-лиги занимает первое место, имея 73 очка, «Ливерпуль» - второй с 72-мя пунктами. В первом круге соперники сыграли в Ливерпуле вничью 2:2.
0
Автор: SharadkinФото: Манчестер Сити / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)