АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.04.2022, 13:46 0
Наставник «ирисок» - о турнирных перспективах подопечных.

Лэмпард высказался о вероятности вылета «Эвертона» в ЧемпионшипФрэнк Лэмпард, оценивая поражение в Лондоне от «Вест Хэма» (1:2) в очередном матче АПЛ, заявил, что верит в лучшее.

«Забитые голы - это талант и работа на тренировочной базе. Работа не всегда повторяется на поле, но нужно продолжать. Каждый игрок и команда проходят через такие моменты. Сегодня мы создали хорошие моменты у ворот, которых достаточно, чтобы забить два или три гола. Есть еще 10 игр, чтобы сделать это снова.

10 игр - это много. Если к нам повернется удача и мы продолжим показывать игру, которую показали с «Вест Хэмом» и с «Ньюкаслом». Я твердо верю, что все будет в порядке. Если сказать сейчас, что будет дальше, в будущем это может ничего не значить. Мы просто должны сосредоточиться на себе. У «Эвертона» огромная история и фан-база. В данный момент мы работаем над тем, чтобы пережить этот неприятный момент. Я и игроки отдаем все», – приводит слова Лэмпарда ESPN.

На сегодня «Эвертон» в таблице чемпионата Англии занимает 17 место, имея 25 очков после 28 игр. Зону вылета возглавляет «Уотфорд», у которого 22 пункта после 30 встреч.

Читайте также: Лэмпард вошел в историю «Эвертона» в АПЛ
0
Автор: SharadkinФото: Эвертон / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)