АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.03.2022, 13:57 0
Уроженец Кентукки готов спасти английский футбольный клуб.

Голливудский актер Джордж Клуни может купить «Дерби Каунти»Как утверждает Derbyshire Life, Клуни допускает, что в перспективе он может приобрести футбольный клуб «Дерби Каунти». У «баранов», которые, как известно, входили в число 12 клубов-основателей Футбольной лиги Англии (сезон-1888/1889), имеются большие финансовые проблемы, в результате которых команда рискует вылететь из Чемпионшипа.

«Дерби Каунти» — это отличный футбольный клуб с фантастической историей, и я уверен, что у него большое будущее. Я знаю, что в последнее время у клуба были проблемы, и в этих обстоятельствах команда очень усердно работала и хорошо играла. Для меня очевидно, что не только игроки на поле, но и болельщики тоже сыграли в этом свою роль.

Мой интерес к футболу, безусловно, вырос в последние годы, и несколько лет назад меня спрашивали, не хочу ли присоединиться к группе других лиц, желающих купить футбольный клуб «Малага» в Испании. Это была довольно захватывающая перспектива, но в конечном итоге она провалилась. Возможно, владеть футбольным клубом не хуже, чем играть за него. Возможно, однажды…» -Голливудский актер Джордж Клуни может купить «Дерби Каунти» цитирует Клуни Derbyshire Life.
0
Автор: SharadkinФото: Twitter.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)