АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.03.2022, 10:53 3
Полузащитник «горожан» - о борьбе команды за трофеи.

Грилиш озвучил цели «Ман Сити» на текущий сезонДжек Грилиш признался, что подопечные Хосепа Гвардиолы, оставаясь в борьбе во всех турнирах, стремятся исключительно к победе в них.

«Сейчас мы в хорошей форме: мы лидируем в чемпионате, вышли в 1/4 финала Кубка Англии, и, конечно, то же самое – в Лиге чемпионов. Так что, как я думаю, и у меня, и у команды сейчас хороший момент. Большинство парней в «Ман Сити» выиграли все и даже не один раз. Так что я думаю, что все хотят взять Лигу чемпионов в этом году. Конечно, было бы прекрасно, если бы мы выиграли каждый турнир, в котором участвуем. Мы еще не выиграли, но думаем об этом.

Четвертьфинал Лиги чемпионов – это, конечно, большое событие. Я с нетерпением жду этого. Матчи плей-офф Лиги чемпионов – это то, о чем ты мечтаешь. Я не сыграл против «Спортинга» в гостях из-за травмы, а в домашнем матче остался на скамейке. Но я с нетерпением жду предстоящих игр. Это станет большим событием», – признался Грилиш.

Напомним, в четвертьфинале Лиги чемпионов «Манчестер Сити» сыграет с мадридским «Атлетико». 5 апреля команды встретятся в Англии, а 13-го числа – в Испании.
-1
Автор: SharadkinФото: Манчестер Сити / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)