АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.03.2022, 09:48 1
Наставник «горожан» - о кубковых притязаниях своей команды.

Гвардиола признался, что «Ман Сити» готов к покорению исторического рекорда «Ман Юнайтед»Хосеп Гвардиола в преддверии игры 1/4 финала Кубка Англии с «Саутгемптоном» высказался о возможном завоевании подопечными трех трофеев нынешнего сезона с учетом главного приза Лиги чемпионов.

Напомним, единственным английским клубом, оформивший требл с учетом Лиги чемпионов, является «Ман Юнайтед», который добился такого результата в 1999 году. Ранее в сезоне-2017/2018 «Манчестер Сити» также оформил требл, но выиграл все английские титулы, не сумев победить в Лиге чемпионов.

«Если «Юнайтед» сделал это однажды, значит, это случилось, следовательно, кто-то другой может это повторить. Люди говорили, что мы никогда не сможем выиграть три внутренних титула за сезон, это казалось невозможным, но мы это сделали. Требл в Англии - это нелегко, но возможно, как мы доказали это ранее.

В сентябре, октябре, ноябре прогнозировать сложнее, но, когда осталось два месяца, и ты все еще имеешь шансы на титул, то да, это возможно. С другой стороны, это случилось всего один раз, так что это показывает, насколько это сложно», - цитирует Гвардиолу Guardian.
-1
Автор: SharadkinФото: Манчестер Сити / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)