2.03.2022, 10:05 0
Рулевой «Тоттенхэма» Антонио Конте подвел итог матча против «Мидлсбро» (0:1) в 1/8 финала Кубка Англии.

Конте: «В таких играх нужно «убивать» соперника заранее»На 107-й минуте Джошуа Коберн открыл счет в матче и принёс «Мидлсбро» победу.

«Результат не очень хороший, и мы разочарованы. Очень обидно, потому что в таких играх нужно начинать и «убивать» соперника. Если вы дадите им надежду, они обретут уверенность и станут лучше по ходу игры. Тогда может случиться всякое.

«Мидлсбро» провел хорошую игру. Они заслужили уважение, хочу поздравить их с победой. Мы должны подумать о нашей игре, о том уровне, который показали. В этих играх, в выездных матчах, нужно пытаться заранее решить исход встречи», - цитирует Конте

Таким образом, «Мидлсбро» вышел в четвертьфинал Кубка Англии, а «Тоттенхэм» завершил участие в турнире.