АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.02.2022, 12:00 2
Специалист оказался в непростом положении.

Конте впервые проиграл 4 из 5 матчейГлавный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте прокомментировал итоги перенесенного матча 13-го тура английской Премьер-лиги против «Бернли» (0:1).

«Мы проиграли 4 из последних 5 матчей. Такова реальность. Никто не заслуживает попасть в такую ситуацию. Я пришел в команду с целью попытаться улучшить положение, но, возможно, я недостаточно хорош. Это крайне разочаровывающая ситуация. Я усердно работаю, работаю очень много, пытаюсь вывести игроков на их лучший уровень. Я слишком честен для того, чтобы закрывать на все это глаза.

В субботу нас ждет очередной матч, и это подходящий момент для того, чтобы оценить ситуацию. Я не привык к такому. Я отдаю все силы, но ничего не меняется. В последних пяти матчах мы играли так, словно мы идем в зоне вылета, такова реальность. Возможно, что-то не так, и я хочу взять ответственность на себя. Я готов к любому обсуждению. Я стремлюсь помочь клубу с первого дня.

Мы много работаем, мы делаем все, что в наших силах, но этого недостаточно. Это раздражает. Впервые в жизни я проиграл 4 из 5 матчей. Возможно, я не так хорош. Я хочу завершить сезон. Ненавижу проигрывать. Четыре поражения в пяти матчах. Это недопустимо, я не могу это принять», – цитирует специалиста BBC Sport.

Следующий матч «Тоттенхэм» проведет 26 февраля на выезде против «Лидса».
+1
Автор: SergeФото: Тоттенхэм

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)