АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.02.2022, 13:34 0
Англичанин не очень верит в успех манкунианцев на евроарене.

Каррагер: «Победа «МЮ» в Лиге чемпионов будет большим сюрпризом»Экс-игрок «Ливерпуля» Джейми Каррагер оценил положение дел в «Манчестер Юнайтед».

«Если вы подписываете Роналду – это краткосрочное приобретение, от которого ожидается мгновенный успех. На внутренней арене «Манчестер Юнайтед» находится далеко позади от лидеров, и будет большим сюрпризом, если они выиграют Лигу чемпионов. Именно поэтому Рангник открыто говорит о необходимости подписания еще одного форварда до старта следующего сезона.

Возраст двух нападающих, из которых ему приходится выбирать, в совокупности составляет 72 года. Как подобное можно допустить в клубе такого масштаба, как «МЮ»? Что будет означать для Роналду приход нового форварда? Больше времени на скамейке запасных в следующем сезоне? Мы знаем, что он не готов с этим смириться даже в 37 лет.

Это еще одно непривлекательное последствие его подписания. Тренеры будут терпеть, когда игроки недовольны тем, что их оставляют без внимания или заменяют. Но они не могут смириться с тем, что это становится источником трений каждый раз, когда подобное происходит», – приводит слова Каррагера The Telegraph.

Ранее Каррагер назвал ошибкой переход Роналду в «МЮ».
0
Автор: SergeФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)