АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.02.2022, 11:53 0
Англичанин не уверен в выборе, который сделали манкунианцы.

Каррагер: «МЮ совершил ошибку, подписав Роналду»Экс-игрок «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает ошибкой переход форварда Криштиану Роналду в «Манчестер Юнайтед».

«Неоценимый вклад Роналду в победу «Манчестер Юнайтед» над «Брайтоном» стал еще одним напоминанием о его беспрецедентной жажде к голам. Но это не меняет реальности: «Манчестер Юнайтед» совершил ошибку, подписав Роналду прошлым летом. Еще большей ошибкой будет сохранить его в следующем сезоне.

Мои сомнения по поводу трансфера Роналду, которые я впервые высказал прошлым летом, не отражают его талант и карьеру. Они основаны на очевидном контрасте между индивидуальными навыками, которые он привносит в команду, будучи 37-летним, и тем, как развивается тактика. Учитывая стоимость трансфера такой суперзвезды, как Роналду, с зарплатой примерно 500 тысяч фунтов в неделю – это не очень разумное вложение.

Повторюсь: я говорю о данном этапе его карьеры, не окидывая критическим взглядом все, чего он достиг. Как могу я или кто-либо другой убедительно критиковать человека, у которого 5 побед в Лиге чемпионов и более 800 голов?», – приводит слова англичанина The Telegraph.

Ранее Каррагер рассказал об оскорблении со стороны Месси.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)