12.02.2022, 22:22 0
Наставник «Манчестер Юнайтед» - о ничьей во встрече с «Саутгемптоном» (1:1).

Рангник: «Это трудно принять, но придется»Ральф Рангник признал, что его команда в очередной раз не добилась желаемого результата, хотя вновь первой добилась успеха.

«К сожалению, это было очень похоже на наши последние матчи. Это уже четвертая игра, когда мы вели в счете, но в итоге брали одно очко вместо трех. Это трудно принять, но придется. Первые полчаса были очень хорошими. Я был доволен. Мы не давали им слишком много моментов, хотя в первом тайме у них были шансы при контратаках. А в начале второго тайма им удалось забить. После этого началась открытая игра, у каждой команды были моменты. Сейчас нам не удается сохранять самообладание и структуру игры дольше тайма.

Нам нужно понять то, где мы находимся. «Саутгемптон» выиграл 3:2 у «Тоттенхэма», хотя все ждали легкой победы «шпор». Мы же заработали одно очко. Мы рассчитывали на три очка, но все сложилось как сложилось. Вот почему у нас сменился тренер и почему мы находимся в нынешнем положении», - цитирует Рангника BBC.