АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.02.2022, 10:56 0
Бразилец рад возвращению в Премьер-лигу.

Коутиньо: «Я скучал по АПЛ»Полузащитник «Астон Виллы» Филиппе Коутиньо прокомментировал свое возвращение в английскую Премьер-лигу. Футболист вступает за «львов» на правах аренды.

«Мне здесь действительно нравится. Я скучал по АПЛ и по людям в ней. Они хорошо ко мне относились, и я скучал по этому. Здорово вернуться сюда. Матчи здесь очень интенсивные. Мне нравится такая игра. Нужно снова адаптироваться, я стараюсь показывать максимум на тренировках. С точки зрения интенсивности я становлюсь лучше. Думаю, это изменение мне действительно очень нравится.

В Испании играют не так. В «Барселоне» ты обычно больше времени проводишь с мячом, больше контролируешь его, а это разные вещи. Но я не хочу жить прошлым. Сейчас я в отличном клубе, я хочу показать максимум и получать удовольствие от игры в футбол.

Атмосфера на стадионе «Астон Виллы» невероятна, это изумительно. Я очень скучал по АПЛ, потому что атмосфера на стадионах здесь очень напряженная. Тут люди, которых я встречаю на улицах, очень милы и относятся ко мне с уважением. Я очень скучал по такому. По погоде я не скучал, тут немного холодно, но футбол, клуб и люди здесь очень хороши», – сказал бразилец в интервью Sky Sports.

Ранее главный тренер «Астон Виллы» оценил форму Коутиньо.
0
Автор: SergeФото: Астон Вилла

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)