20.01.2022, 13:15 0
Томас Франк – об отложенной игре 17-го тура АПЛ с «красными дьяволами» (1:3).

Наставник «Брентфорда»: «Манчестер Юнайтед» невероятно повезло» Тренер «пчел» заявил, что гордится своими подопечными, которые, будучи частью самого маленького клуба АПЛ, смогли до перерыва уничтожить самый большой клуб лиги.

«Невероятно горжусь своей командой. Мы самый маленький клуб в Премьер-лиге, а «Манчестер Юнайтед» - самый большой. Мы уничтожили их в первом тайме, у них не было шансов. У нас были три прекрасных возможности. Но победитель мог быть только один.

«Манчестер Юнайтед» невероятно повезло. Я знаю всю эту чушь про риск. Они изменили систему игры в этом матче. Де Хеа сыграл отлично, но если у нас еще раз будут такие шансы, то один гол мы точно забьем. Наша интенсивность их просто убивала. В первом тайме мы играли так, как должен играть «Брентфорд». Мы просто невероятным образом разбили их в первом тайме. Горжусь командой», - цитирует Франка BT Sport.