АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.01.2022, 07:35 0
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду высказался о получении специальной награды от ФИФА.

Роналду отреагировал на получение специального приза от ФИФА36-летнего португальца наградили за то, что в 2021-м году он установил мировой рекорд по голам за сборную. В сентябре Роналду дважды забил Ирландии в 4-м туре квалификационного этапа ЧМ-2022 и со 111 мячами опередил экс-форварда сборной Ирана Али Даеи (109).

«Получение специальной награды ФИФА — это огромная честь и привилегия. Тот факт, что столь значимая организация признала меня лучшим бомбардиром в истории соревнований под эгидой ФИФА, является для меня самым важным индивидуальным достижением в рамках представления моей любимой страны.

Теперь я должен превратить эту награду в дополнительное топливо и мотивацию для достижения всех целей в «МЮ» в этом сезоне, а также в предстоящих стыковых матчах сборной в марте, чтобы Португалия смогла принять участие в ЧМ-2022 в Катаре, а мы все вместе продолжили писать эту удивительную историю.

И последнее, но не менее важное: хочу отметить всех тех потрясающих игроков, которые представляли Португалию вместе со мной на протяжении последних двух десятилетий, и всем игрокам других сборных, с которыми я столько раз сталкивался в разных точках планеты. Ваш талант, ваш профессионализм и ваше мастерство всегда помогали мне становиться лучшим игроком. Спасибо!", — написал Роналду на своей странице в Инстаграме.
0
Автор: SerSnopФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)