АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.01.2022, 09:08 0
Испанец попрощался с завсегдатаями «Гудисон Парк».

Бенитес обратился к поклонникам «Эвертона» после своего увольненияВ воскресенье, 16 января, руководство «ирисок» отправило Рафаэля Бенитеса в отставку с поста главного тренера «Эвертона». Испанский специалист возглавил клуб летом 2021 года.

«Спасибо всем, кто поддерживал нас с самого начала. Мы знали, что это будет нелегко, что это большой вызов в эмоциональном и спортивном плане. Моя любовь к этому городу и его жителям заставила меня принять этот вызов. Масштаб задачи становится понятен лишь изнутри. С самого первого дня я и моя команда работали с полной самоотдачей. Мы хотели не только добиться успешных результатов, но и завоевать сердца людей.

Ситуацию усложнило финансовое положение и череда травм. Уверен, что мы могли все исправить, если бы дождались восстановления травмированных игроков, а также купили несколько новых футболистов. Путь к успеху сложен – к сожалению, в современном футболе все меньше терпения, от тебя ждут сиюминутных результатов. В любом случае я хочу поблагодарить руководство клуба, персонал, игроков и болельщиков», – цитирует Бенитеса официальный сайт «Эвертона».

«Эвертон» располагается на 15-м месте в турнирной таблице чемпионата Англии. У команды 19 очков после 19 матчей.
+1
Автор: SharadkinФото: Эвертон / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)