АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.01.2022, 11:16 1
«Шпоры» опубликовали заявление по этому поводу.

«Тоттенхэм» недоволен переносом матча против «Арсенала»«Тоттенхэм» опубликовал на официальном сайте заявление после переноса матча 22-го тура английской Премьер-лиги против «Арсенала».

«Мы крайне удивлены тем, что эта заявка была одобрена. Нам самим засчитали техническое поражение в Лиге Европы после того, как из-за значительного количества случаев заражения коронавирусом нам пришлось бы переносить матч. Наша заявка на перенос матча с «Лестером» не была одобрена. Однако впоследствии его отложили — когда ходатайство подал уже «Лестер».

Первоначальное намерение руководства Премьер-лиги заключалось в том, чтобы решить проблему доступности игроков, на которых непосредственно повлияли случаи коронавируса. Мы не верим, что в это намерение входило и решение проблем с составом, не связанных с коронавирусом. Возможно, сейчас мы видим непредвиденные последствия этого правила. Однако важно обеспечить ясность и последовательность в его применении.

В очередной раз болельщики столкнулись с тем, что их планы были нарушены в неприемлемо короткие сроки. Мы искренне сочувствуем нашим болельщикам, некоторые из которых преодолели большие расстояния», – говорится на официальном сайте «шпор».

Матч «Тоттенхэм» – «Арсенал» должен был состояться сегодня, 16 января. Матч перенесли по просьбе «канониров».
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)