16.01.2022, 10:21 0
Специалист разочарован исходом поединка против «львов».

Рангник: «Эта ничья похожа на поражение»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник прокомментировал итоги матча 22-го тура английской Премьер-лиги против «Астон Виллы» (2:2).

«Трудно найти положительные моменты после этих 95 минут. Мне казалось, что это лучшая игра с тех пор, как я возглавил команду. Мы доминировали в течение первых 30 минут. Мы сделали несколько шагов вперед, но есть еще некоторые вещи, которые нужно делать лучше.

Наш план заключался в прессинге в середине поля. Мы отлично с этим справлялись в первые 30 минут. Также мы контролировали мяч – это были положительные элементы. Но при счете 2:0 нужно лучше защищаться, а не как мы это делали в последние 15 минут. Мы слишком легко отдавали мяч сопернику. Мы играли не так компактно, как раньше, и пропустили 2 мяча.

В последние 15 минут до перерыва мы играли на совсем смело. Получше стало во втором тайме – нужно было забирать домой 3 очка. Это похоже на поражение, если честно. Сейчас я очень разочарован. Но то, что мы показали, это шаг вперед. Что касается результата, то это похоже на потерю двух очков», – приводит слова специалиста BBC Sport.

Следующий матч «МЮ» проведет 19 января на выезде против «Брентфорда».